Los: 9203

Walter Bertelsmann. 1877 Bremen

Startpreis: EUR 250

Walter Bertelsmann. 1877 Bremen – 1963 Worpswede. Winter im Garten. 1937. Öl auf Holz, u. li. sign. W. Bertelsmann, 33,5 x 47 cm, verso sign., betitelt u. dat., ger. 46,5 x 60 cm.