Los: 9202
Udo Peters. 1884 Hannover - 1964
Udo Peters. 1884 Hannover – 1964 Worpswede. “Frühling“ (Lindenallee in Worpswede). 1935. Öl auf Malkarton, u. li. sign. u. dat. Udo Peter 35, verso auf Etikett betitelt, 59,5 x 79,5 cm, ger. 70,5 x 91 cm.