Los: 9201
Udo Peters. 1884 Hannover - 1964
Udo Peters. 1884 Hannover – 1964 Worpswede. Blumenstillleben mit blauem Krug. Öl auf Sperrholz, u. li. sign. Udo Peters, 74,5 x 59,5 cm, ger. 88,5 x 73,5 cm
Los: 9201
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2