Los: 9200

Udo Peters. 1884 Hannover - 1964

Startpreis: EUR 2,000

Udo Peters. 1884 Hannover – 1964 Worpswede. Sommerlandschaft mit Worpsweder Kirche. Öl auf Sperrholz, u. re. sign. Udo Peters, 54,5 x 69,5 cm, ger. 68 x 83 cm.