Los: 9128

Lore Uphoff-Schill. 1890 Düsseld

Startpreis: EUR 300

Lore Uphoff-Schill. 1890 Düsseldorf – 1968 Worpswede. Gladiolen. Öl auf Malkarton, o. re. sign. Lore Uphoff, 73,5 x 50,5 cm, ger. 78 x 55 cm.-. Aus dem Nachlass der Künstlerin.