Los: 9088

Lore Uphoff-Schill. 1890 Düsseld

Startpreis: EUR 150

Lore Uphoff-Schill. 1890 Düsseldorf – 1968 Worpswede. Zwei Lilien. Öl auf Hartfaser, oben li. sign. Lore Uphoff, verso num. 48, 49 x 39,5 cm, ger. 53,5 x 44 cm.- Aus dem Nachlass der Künstlerin.