Los: 9019

Fritz Uphoff. 1890 Witten - 1966

Startpreis: EUR 150

Fritz Uphoff. 1890 Witten – 1966 Worpswede. Birken im Moor. Öl auf Malkarton, unsign., 39 x 29,5 cm, ger. 44,5 x 34,5 cm.- Aus dem Nachlass des Künstlers.