Los: 8438
Tatjana Wladimirowna Schischmarj
Tatjana Wladimirowna Schischmarjowa (1905-1995), russische Künstlerin, Frau mit Hut, Tempera auf hellbraunem Papier, u. re. kyrillisch monogr. u. dat. (19)69, 40 x 58 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 65 x 87 cm