Los: 8433
Unidentifizierter Künstler Ende
Unidentifizierter Künstler Ende 20. Jh., Komposition o.T., Öl auf Karton, u. re. undeutlich sign., 54 x 45 cm, ger. 58 x 49 cm
Los: 8433
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2