Los: 8431

Simon Fletcher (*1948), englisch

Startpreis: EUR 100

Simon Fletcher (*1948), englischer Aquarellist, lebt und arbeitet in Südfrankreich. Landschaft mit kargen Bäumen und Häusern vor blauem Himmel, Pastellkreide auf Papier, u. li. sign., 36 x 46 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 58 x 69 cm