Los: 8430
Unidentifizierter Künstler Ende
Unidentifizierter Künstler Ende 20. Jh., große, abstrakte Komposition, Farbkreide über Bleistift auf hellbraunem Papier, u. re. undeutlich handsign. u. dat. (19)88, 69 x 49 cm, hinter Glas ger. 96 x 77 cm