Los: 8429
D. Schweiss, Künstler Ende 20. J
D. Schweiss, Künstler Ende 20. Jh., Nixe mit Dreizack und Fischen, Acryl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. (19)89, 80 x 60 cm, ger. 83 x 63 cm