Los: 8428

Paul Wunderlich (1927-2010), La

Startpreis: EUR 160

Paul Wunderlich (1927-2010), La tete, WVZ. Druckgraphik Nr. 260, Lithografie, 1965, u. re. handsigniert, u. li. num. 74/120, 56,5 x 50,8 cm, Blattmaße 76,5 x 56 cm