Los: 8425
Unbekannter Künstler 1. H. 20. J
Unbekannter Künstler 1. H. 20. Jh., riesige phantastische Landschaft mit märchenhaft wirkender figürlicher Szene, Mischtechnik auf geripptem Stoff, unsign., untere Rahmenleiste gelöst, ger. 214 x 160 cm