Los: 8423
Dennis del Favero (*1953), austr
Dennis del Favero (*1953), australischer Medienkünstler, Folge von 15 Fotografien auf Klebefolien, Typographie auf versch. Blautönen im Querformat, verso handsign., bez. u. dat. 1996, an den Rändern teils leicht best., gerollt, 30 x 99 cm