Los: 8422

Ueli Michel (1953-2000), schweiz

Startpreis: EUR 150

Ueli Michel (1953-2000), schweizer Künstler, o.T., zwei Farbserigraphien mit demselben Motiv auf stärkerem Velin, 1995, rechts unten handsigniert, links unten datiert und nummeriert. Exemplar 52 sowie 56/90, leichte Lagerspuren, ca 98 x 15 cm, Blattgröße 110 x 40 cm