Los: 8420

Stanislaw Wysocki (*1949), polni

Startpreis: EUR 150

Stanislaw Wysocki (*1949), polnischer Bildhauer, Komposition aus figürlichen Elementen, seltene Zeichnung des Bildhauers in Bleistift auf Papier, u. re. sign. u. dat. (19)89, direkt vom Künstler erworben, 28 x 38 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 41 x 52 cm