Los: 8419
Sign. Everart, unbekannter Künst
Sign. Everart, unbekannter Künstler Mitte 20. Jh., zwei Aquarelle, Landstraße und weiblicher Akt, Aquarell auf Papier, jeweils handsign., eines dat. (19)58, eines hinter Glas ger. bis 68 x 53 cm