Los: 8419

Sign. Everart, unbekannter Künst

Startpreis: EUR 120

Sign. Everart, unbekannter Künstler Mitte 20. Jh., zwei Aquarelle, Landstraße und weiblicher Akt, Aquarell auf Papier, jeweils handsign., eines dat. (19)58, eines hinter Glas ger. bis 68 x 53 cm