Los: 8417
Pierre Nivollet (*1946), zwei es
Pierre Nivollet (*1946), zwei esoterisch-symbolistische Arbeiten: nackter Orientale mit Ouroboros-Schlange und Büste eines Mannes mit Schlange, jeweils Gouache auf shr festem Bütten, jeweils handsign., letzteres etwas ber. u. best., Blattmaße 76 x 55 cm