Los: 8416
Andreas Paul Weber (1893-1980),
Andreas Paul Weber (1893-1980), Konvolut von drei Lithographien: König mit Flinte, “der Rat der Alten“ und “Unter uns“, jeweils handsign. und mit dem Stempel der Clanpresse, hinter Glas in Wechselrahmen 72 x 53 cm