Los: 8413
Rüdiger Preisler (*1945), o.T.,
Rüdiger Preisler (*1945), o.T., Raadierung auf Kupferdruckpapier, Herausgeber: Bernd Heiner Berge, u. re. handsign. u. dat. (19)86, eines von 100 Ex., 39 x 30 cm, Blattmaße 43 x 34 cm