Los: 8411
Paul Wunderlich (1927-2010), Sel
Paul Wunderlich (1927-2010), Selbstbildnis mit Fingerprints, WVZ. Druckgraphik Nr. 635, Farblithographie, 1980, u. mi. handsigniert u. num. 22/30, 65 x 50 cm