Los: 8409

Richard Müller (1874-1954), Zufa

Startpreis: EUR 100

Richard Müller (1874-1954), Zufall (Würfelspiel), Radierung 1919, u. re. handsigniert, Blatt ca. 24 x 17,5 cm