Los: 8409
Richard Müller (1874-1954), Zufa
Richard Müller (1874-1954), Zufall (Würfelspiel), Radierung 1919, u. re. handsigniert, Blatt ca. 24 x 17,5 cm
Los: 8409
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2