Los: 8408
Augustin Tschinkel (1905-1983),
Augustin Tschinkel (1905-1983), Eulen, Radierung, aquarelliert, o. li. in der Platte dat. 1954, u. re. handsigniert, Blatt ca. 47 x 38 cm