Los: 8406
Claus Otto Paeffgen (1933-2019),
Claus Otto Paeffgen (1933-2019), “Scheisse“, 1990, Serigraphie/Zinkographie auf leichtem Karton, u. re. monogr. u. dat., u. li. num. 13/75, ca. 54 x 46 cm