Los: 8405
Charlotte Elfriede Pauly (1886-1
Charlotte Elfriede Pauly (1886-1981), Kind auf Wiese, Aquarell über Bleistift auf Papier, u. re. handsigniert, Blatt ca. 25 x 32 cm