Los: 8404

Axel Arndt (1941-1998), zwei kle

Startpreis: EUR 100

Axel Arndt (1941-1998), zwei kleine Radierungen mit Architekturmotiven, 1985, jeweils handsigniert, einmal mit Widmung, E.A. Exemplare, Blattmaße 23,5 x 28,5 cm