Los: 8403
Antonio Calderara (1903-1978), o
Antonio Calderara (1903-1978), ohne Titel, Serigraphie auf leichtem Karton, 1969, u. li. handmonogr., num. 66/100 u. dat. 1969, Blattmaße 50 x 61 cm