Los: 8402
Almir Mavignier (1925-2018), deu
Almir Mavignier (1925-2018), deutsch-brasilianischer Vertreter der Op-Art und der Konkreten Kunst, Folge von 3 Briefmarken-Entwürfen anlässlich des 100. Gebutstages von Paul Klee, 1979, Farboffsets auf leichtem Karton, u. mi. handsign. u. dat., min. best., Blattmaße 47,5 x 57,5 cm