Los: 8401

Almir Mavignier da Silva (1925-2

Startpreis: EUR 150

Almir Mavignier da Silva (1925-2018), “Ägypten“, Offset auf leichtem Karton in Pergamentpapierumschlag, handsign., num. 197/300 u. dat. 1975, 50 x 50 cm