Los: 8400
Almir Mavignier da Silva (1925-2
Almir Mavignier da Silva (1925-2018), Strukturen in Rotationen,Farbserigrafie auf leichtem Karton, a, u. Rand handsign., num. 46/200, u. dat. 1980, 41,5 x 28,5 cm