Los: 8399

Paul Wunderlich (1927-2010), ''L

Startpreis: EUR 160

Paul Wunderlich (1927-2010), “Liegender Mann“, Radierung mit Aquatinta, 1961, u. re. handsigniert, u. li. als Ex. e.a. bez., WVZ. Druckgraphik Nr. 186, 23,7 x 33,8 cm, Blattmaße 38 x 46 cm