Los: 8395

Emil Orlik (1870-1932), ''Der li

Startpreis: EUR 180

Emil Orlik (1870-1932), “Der lieben Mutter“, seltene Radierung, 1902, mit Druckervermerk O.F. (Otto Felsing), handsigniert, 17 x 11,5 cm, Blatt ca. 31 x 22 cm, hinter Pp. 31,5 x 25,5 cm