Los: 8393
Thomas Virnich (*1957), ''Freund
Thomas Virnich (*1957), “Freunde für Gomringer“, Multiple mit Collage, faltbar, verso handsign., dat. 1984 u. num. 34/60, 25 x 25 cm, aufgeklappt ca. 48 x 25 cm