Los: 8392

Unbekannte Künstler 2. H. 20. Jh

Startpreis: EUR 80

Unbekannte Künstler 2. H. 20. Jh., zwei abstrakte Arbeiten in Aquarell und Tusche auf Papier, 1x monogr. u. dat. “ZW 67“, bis 15 x 10,5 cm, hinter Glas u. Pp. ger. bis 34 x 28 cm