Los: 8391

Reinhold Nägele (1884-1972), zwe

Startpreis: EUR 80

Reinhold Nägele (1884-1972), zwei Bauernbuben, 1913, Radierung, u. mi. handsign. u. dat., 8,3 x 10 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 25,5 x 19 cm