Los: 8388

Heinz Dodenhoff (1889-1981), Mal

Startpreis: EUR 80

Heinz Dodenhoff (1889-1981), Maler in Worpswede, Landschaft, Öl auf Karton, u. re. sign., 80 x 60 cm, ger. 84 x 64 cm