Los: 8387

Josephina Kersten (*1939), hollä

Startpreis: EUR 80

Josephina Kersten (*1939), holländische Malerin, Blumenstück “Wild Crosus“, Öl auf Lwd., u. re. sign., 60 x 60 cm, ger. 70 x 70 cm