Los: 8386

Donald Brun (1909-1999), ''Frühl

Startpreis: EUR 250

Donald Brun (1909-1999), “Frühling in der Schweiz“, Farblithographie auf Papier auf Karton kaschiert, o. re. im Druck sign., reinigungsbed., 90 x 64 cm, ger. 99 x 73 cm