Los: 8383
Diana Ramaekers (*1970), zeitgen
Diana Ramaekers (*1970), zeitgenössische holländische Künstlerin, abstrahiertes Stillleben, Öl auf Karton, u. re. sign. u. dat. (19)90, provisorisch ger. 90 x 120 cm