Los: 8382
Dekobild nach van Gogh, 21. Jh.,
Dekobild nach van Gogh, 21. Jh., Sonnenblumen, Öl/Lwd., bez. Vincent und Linda, ger. 66 x 55 cm
Los: 8382
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2