Los: 8381

Unbekannter Künstler des 21. Jh.

Startpreis: EUR 70

Unbekannter Künstler des 21. Jh., Rückenfigur einer Frau vom Balkon blickend, Öl auf Lwd., u. li. sign. “Carrié“ und röm. dat. “MMIII“, 60 x 45 cm, ger. 65 x 50 cm