Los: 8380
Claus Bury (*1946), großformatig
Claus Bury (*1946), großformatige Entwurfszeichnung für die Dresdner Bank Frankfurt, 1992, Mischtechnik auf Transparentpapier, im oberen und unteren Bereich Klebestreifen von alter Montierung auf Rückwand montiert, handsigniert, datiert u. bez., Blattmaße 122 x 86 cm