Los: 8379
Leo Erb (1923-2012), o.T., Konkr
Leo Erb (1923-2012), o.T., Konkrete Kunst, Siebdruck auf Schöllershammer-Karton mit Prägestempel, u. li. handsign. u. dat. (19)71, u. re. num. 21/100, Blattmaße 86 x 61 cm