Los: 8378
Leo Erb (1923-2012), o.T., Konkr
Leo Erb (1923-2012), o.T., Konkrete Kunst, Siebdruck in Silber-Grau, 1972, u. re. handsigniert, dat. 1972 u. num. 25/50, Blattmaße 65 x 50 cm