Los: 8377
Hans Lang (1898-1975), ''Die Wie
Hans Lang (1898-1975), “Die Wiesenapotheke“, Farblithographie, u. li. monogrammiert im Stein, u. re. bez. u. dat. 1934 RV (Verlag R. Voigtländer), leicht fleckig, eine Hinterlegung, 35 x 100 cm