Los: 8376

Eduardo Arroyo (1937-2018), ''MM

Startpreis: EUR 160

Eduardo Arroyo (1937-2018), “MM 2000“, blttfüllende Farblithogr. aus der Grafik-Edition ‚Medien der Zukunft – Zukunft der Medien“, handsigniert u. dat. (19)87, u. li. num. 52/100, Blattmaße ca. 70 x 100 cm