Los: 8373

Mark Tobey (1890-1976), ''They'v

Startpreis: EUR 180

Mark Tobey (1890-1976), “They’ve come back“, 1971/1975, Farbaquatinta, unsign., im erweiterten Blattrand bez. “Gut / zum Druck B.“, u. re. bez. Werkstatt Atelier H. Steidle, rechte Seite mit Falz im Rand, Blattmaße 78 x 72 cm