Los: 8369

Albert Heininger (1911-1992), Ha

Startpreis: EUR 5

Albert Heininger (1911-1992), Hafenpartie, Farbholzschnitt, u. re. handsign., u. li. als Probedruck bez., beigegeben ein Farbholzschnitt “Tango“ eines unbekannten Künstlers, undeutlich handsign., jeweils hinter Glas u . Pp. ger. bis 76 x 54 cm