Los: 8368

Otto Nagel (1894-1967), Bildnis

Startpreis: EUR 800

Otto Nagel (1894-1967), Bildnis eines Mädchens in blauer Jacke, Pastellkreide auf graubraunem Papier, u. li. sign. u. dat. (19)35, 60 x 50 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 86 x 75 cm